https://www.high-endrolex.com/39

Новые вкусы сиропов 1883

31 июля 2020
493

1883 logo 2.jpg

Ассортимент 1883 Maison Routin очень широк. Мы постоянно привозим новые вкусы по запросам клиентов. Новинки этой недели — сиропы Дыня и Шпритц!

Как вы знаете, все сиропы 1883 разделены по сериям, носящим название различных музыкальных жанров. Такое деление отражает отношение Maison Routin к работе барменов, бариста и поваров, как творчеству. Сиропы 1883 становятся яркими нотами, аккордами и ведущими мелодиями ваших барных и кондитерских произведений.

sirop-1883-melon.jpg

Сироп Дыня входит в серию Джаз, которую составляют насыщенные, интенсивные и изысканные вкусы, побуждающие к импровизации. Он прекрасно сочетается с молоком и мороженым, соками и газировкой, а также смягчает крепкий алкоголь и здорово смотрится в слоистых коктейлях.

sirop-1883-spritz.jpg

Сироп Шритц — это нечто особенное! Он полностью повторяет особый вкус коктейля Шпритц, так что на его основе можно приготовить безалкогольный Апероль Шпритц. Уникальные цитрусовые нотки, тонкая грейпфрутовая горчинка и неповторимый апельсиновый аромат этого сиропа просто созданы для летних напитков и коктейлей. Сильный и яркий характер этого сиропа в полной мере отражает особенности серии Рок от 1883.

Мы уверены, что вы найдете прекрасное применение новым вкусам и по достоинству оцените мастерство создателей сиропов Maison Routin.

ИОНИА-Тольятти представляет французские сиропы 1883 Maison Routin в Тольятти и Самарской области. Вы можете купить сиропы 1883, а также другие вкусные продукты для ресторана, офиса и дома в нашем офисе или заказать с бесплатной доставкой.

Рецепты

Посмотреть товары в каталоге

https://www.high-endrolex.com/39
Консультации по решениям